Что делать покалывает во всем теле?
Здравствуйте меня зовут Шукурджан. У меня по ночам ощущение озноба и покалывания в ногах было несколько раз, а сегодня тоже ночью с ног до головы. Принимаю атаракс на ночь(плохо сплю). Есть панкреатит, простатит, протрузии во всех отделах позвоночника не большие
Добрый день!
это симптомы тревожного расстройства или побочное действие на атаракс.