Что делать покалывает во всем теле? — вопрос №236740
Здравствуйте меня зовут Шукурджан. У меня по ночам ощущение озноба и покалывания в ногах было несколько раз, а сегодня тоже ночью с ног до головы. Принимаю атаракс на ночь(плохо сплю). Есть панкреатит, простатит, протрузии во всех отделах позвоночника не большие
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!