Низкая температура, сильная слабость

пониженная температура 36,2, сильная слабость, головокружение, небольшой насморк, пока всё надо ли что-нибудь принимать, чтобы нормализовать состояние. возможно было воздействие какого-то вируса. Принимал Арбидол. регулярно принимаю лекарство от давления

гипертония, остеохондроз, блокада пучка Гиса левого предсердия, плоскоклеточный рак
85 лет

Добрый день. Арбидол пока не рекомендовала бы - слишком мало клинических рекомендаций и исследований по поводу его эффективности. Пока промывать слизистые солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-4 раза в день, виферон гель 3-5 раз в день на слизистую носа. Адаптогены (шиповник, эхинацея, родиола розовая). Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух. Витамины С и Д.