Ребенок 8 лет натер кожу между ног
Добрый день, на данный момент находимся на море, сын натер кожу между ног, и такие же покраснения на животе. Купался в море и в открытом бассейне. После того, как заметили покраснения, мажем кремом неотанин 3 р. в сутки, купание в хлорированной воде бассейна исключили. Мажем уже три дня, воспаления подсушилось, но серьезных улучшений нет. На боль при нажатии ребенок не жалуется. Может быть заменить крем?
Аллергия на кошек, собак.
8 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Крем комфодерм попробуйте 2 р в день 5-7 дней
В течение дня подмазывать кремом неотанин
Марина Геннадьевна, спасибо за консультацию.
Здравствуйте , это раздражительный дерматит . наружно можно использовать крема адвантан или эмульсию
Елена Владимировна, спасибо за консультацию.