Ребенок 8 лет натер кожу между ног
Добрый день, на данный момент находимся на море, сын натер кожу между ног, и такие же покраснения на животе. Купался в море и в открытом бассейне. После того, как заметили покраснения, мажем кремом неотанин 3 р. в сутки, купание в хлорированной воде бассейна исключили. Мажем уже три дня, воспаления подсушилось, но серьезных улучшений нет. На боль при нажатии ребенок не жалуется. Может быть заменить крем?
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Крем комфодерм попробуйте 2 р в день 5-7 дней
В течение дня подмазывать кремом неотанин
Марина Геннадьевна, спасибо за консультацию.
Здравствуйте , это раздражительный дерматит . наружно можно использовать крема адвантан или эмульсию
Елена Владимировна, спасибо за консультацию.