Жидкий стул, малышу 6 дней
Здравствуйте! Малышу 6 дней, лежим под лампой, от желтухи, с 15 числа. И числа с 15-16 начался очень жидкий стул, жёлтого цвета, практически после каждого кормления. Малыша ничего не беспокоит, спит спокойно, сосет грудь. Когда сосет, слышно бурление в животике. Подскажите пожалуйста, что это может быть? из-за лампы или что-то ещё ?
нет
Здравствуйте. Давайте лактазар капсулы(вскрыть) по 1 капс на 100мл молока в каждое кормление