Почему не работает рука

После удара руки в плече онемела рука частично, только внутренняя сторона онемела и не работают пальцы, большой, указательный, и средний чувствую но колят чуть чуть, а безымянный и мизинец не чувствую совсем. Болит в плече когда поднимаю руку сильная боль.

Здравствуйте. Можете отвести большой палец в сторону? Руки вытяните вперёд горизонтально, на поражённой стороне кисть не свисает?