Кот понос

Уже неделю у кота понос ,ну не совсем а жидковатый ,один раз дали уголь активированный ,не особо помогло ,может проглистогонить его?или нельзя в данный момент ,так как ослаблен иммунитет.подскажите как быть

Здравствуйте. Можете дать препарат от гельминтов, капли на холку Профендор, через 10дней, таблетку мильбемакс или дронтал. По весу.
Если проблема сохранится-прием врача, анализы крови и УЗИ брюшной полости.