Нужна мультифокальная оправа

Добрый день, возможно ли сделать мультифокальную оправу по таким показателям? Очки для дали Sph + 0,5 cyl - 1, 5 AX 100град 70 Град - ДРР 72 мм Очки для компьютера Sph +1,25 cyl +1,5 AX 10 град 160 град 0 ДРР 72 мм Очки для чтения Sph +1,25 cyl +1,5 AX 10 град 160 град ДРР 70 мм

Здравствуйте.
Не оправа, а линза мультифокальная, по другому прогрессивная.
Надо консультироваться конкретно в оптике. Все зависит от опыта мастера

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Вера, можно ли мне продолжать пользоваться теми же очками для чтения и компьютера, если они - по рецептам, выписанным в феврале, когда левый, основной для моего зрения глаз, видел 0,7, а сейчас он видит 0,4, - 0,5?

Теми же, это какими?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Вот этими, я приводил их данные: Очки для дали Sph + 0,5 cyl - 1, 5 AX 100град 70 Град - ДРР 72 мм
Очки для компьютера Sph +1,25 cyl +1,5 AX 10 град 160 град 0 ДРР 72 мм

Вы имеете ввиду по отдельности очки? Т.е отдельно для чтения, отдельно для дали и т.д?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Да, по отдельности

Можно конечно