Плохо стоит при сексе с девушкой
Здравствуйте при сексе с своей девушкой плохо стоит месяц назад умерла мама стресую по этому поводу что можно зделать через 10-15 мин становится вялый
Нету
36 лет
Здравствуйте Максим! Стресс влияет на качество эрекции, во время полового акта не думайте о себе и своей эрекции, больше внимание уделяйте своей партнерше, её чувствам и эмоциям, так же что бы исключить медицинский фактор, пройдите медицинское обследование у уролога
Максим Николаевич, спасибо большое