СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повысился уровень ТТГ в крови

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. На протяжении четырех лет лечусь от болезни Грейвса. Была ремиссия один год. Полтора года принимаю мерказолил 5 мг. Уровень ТТГ 5.5 Что предпринять?

9 Апреля 2020·Просмотров: 207·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. ДТЗ не лечат так долго. Если был рецидив, то решают вопрос о радикальном лечении: удаление щитовидной железы или лечение радиоактивным йодом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.