Беременность от пальца
Илона Данькина простите пожалуйста,я вчера вам написала,по поводу подруги,у неё пульсирует живот когда ложиться на спину и на живот,и ещё низ живота тянет,просто поэтому решила спросить!!И ещё она когда ложиться на спину и нажимает на вверх живота и низ живота она ПУХЛАЯ то ощущает что то твёрдое!Это кишечник??Честно последний вопрос,больше надоедать не буду!
Диана, добрый вечер! Пусть Ваша подруга перестанет лазить, там, где не надо!!! Пусть перестанет маструбировать!!! А Вы перестаньте задавать один и тот же вопрос, на который каждый день даётся один и тот же ответ!!!!