Что вас беспокоит?
Боли в бёдрах
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему болят бедра как будто их растягивают и ноют мыщцы в ногах сразу после месячных. Также вышли прыщи на подбородке большие и болючие. Впервые такое со мной и очень страшно. У гинеколога была в июне инфекций нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация терапевта
Екатерина Александровна, почему терапевта? Боль сопровождается в течение дня с болью внизу живота. Я и обратилась к гинекологу
Про боли внизу живота вы не писали, в этом случае нужен очный осмотр и УЗИ малого таза, Возможно есть воспалительный процесс
Екатерина Александровна, поняла. Хорошо
Принятый ответ
здравствуйте, так себя может проявлять латентный железодефицит
Можно сдать кровь на Ферритин и ТТГ
Норма ТТГ 0.4-4.0
Норма Ферритина более 30, если будут наблюдаться отклонения, то нужна консультация терапевта
Татьяна Андреевна, ферритин 115
ТТГ 1.140
Принятый ответ
Здравствуйте, впервую очередь вы должны пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, сдайте оак,ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли в ногах,мышцах могут быть при дефиците магния ( возможен приём Магне В 6 форте 1т 3 раза в день). При прыщах на подбородке нужно исключить заболевание жкт.
Принятый ответ
Здравствуйте..УЗИ омт проходили?
Галимат Нарзановна, здравствуйте. Нет. Ещё не проходила
Похожие вопросы по теме
- 9 Июня 20212 ответа
- 27 Октября 20201 ответ
- 30 Июля 20209 ответов
- 19 Июля 20201 ответ
- 7 Мая 20202 ответа
- 11 Апреля 20203 ответа
- 20 Февраля 20205 ответов
- 12 Октября 20182 ответа
- 7 Мая 20181 ответ
- 8 Декабря 20171 ответ
