Гормоны для наступления беременности

Нужно ли понижать эти гормоны для наступления беременности: ТТГ -4,7196 мкме/мл. 17ОН-прогестерон-4,34 нмоль/л. ДГЭА-186,7 мкг/дл. Тетостерон-1,820 нмоль/л. ГСПГ-129,9 нмоль/л. Андростендион-3,3 нг/мл. Дигидротестостерон 258 пг/мл.

Здравствуйте, прикрепите сам бланк, пожалуйста.
Вам необходим приём тироксина (гормона щитовидной железы), если Вы в скором будущем планируете беременность.

Оксана, добрый день! Вы делали УЗИ щитовидной железы? У Вас явления гипотиреоза и для беременности ТТГ нужен 2,5

ШЗдравствуйте ! Чтобы забеременеть ТТГ -2,5 должно быть. Нужен приём L- тироксина. Вес и рост какой у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галимат, добрый день. Вес 57 кг, рост 1.68

Принятый ответ

Начните с дозировки 50мг, и через месяц контроль ТТг