Сутки температура 38,6

Здравствуйте, у малышки (возраст 6 месяцев) температура держится 38,6 уже сутки. Нурофен сбивает и снова через несколько часов поднимается. Вызвала скорую, кроме температуры ничего не нашли. Сказали сбивать. В чем может быть причина?

Нет
33 года

Здравствуйте ! Необходимо сдать анализы, общий анализ крови и общий анализ мочи ( для исключения инфекции мочевыводящих путей, у малышей часто она протекает проявляясь только повышением температуры ) .
Скорая осмотрела ротовую полость : прорезывания зубов нет ? горло не красное ? Со стулом все без изменений ?

Здравствуйте. Для уточнения причины нужно сдать ОАК, ОАМ
Обязательно пока отпаивайте ребенка