Как избавиться от enterococcus faecalis, klebsiella pneumoniae?

Посев на флору выявил Enterococcus faecalis, klebsiella pneumoniae 10 в 6 степени. Чувствительны оба к amoxicilline clavulanat. Врач назначил амоксиклав 1000 мг и пимафуцин. Правильное ли лечение назначено? Нужно ли что-то ещё принимать для микрофлоры? .

Здравствуйте, лечение правильное. Для микрофлоры линекс 1 к 2 раза в день курс 14 дней.