Enterococcus faecalis мазке урогенитальный (с секретом предстательной железы)
Здравствуйте, у меня уже несколько лет плохой мазок, обнаруживаются Enterococcus faecalis , после лечения все они исчезают, но потом снова появляется зудом и выделениями. Всю гигиену соблюдаю. Гинеколог предложила сдать мужу мазок урогенитальный (с секретом предстательной железы). В итоге обнаружился Enterococcus faecalis. Посоветуйте , пожалуйста эффективное лечение мужу. Из симптомов у него трескается кожа на половом органе, покраснение.