Аритмия более 48часов что делать
фебриляция предсердий трахи=бради формал лечили кардороном ритм не восстанавливается.прошло более48часов.какой прогноз.что делать
гипертония. аритмия,грыжа,геморой
65 лет
Добрый день. Вариантов лечения несколько, либо восстанавливать синусовый ритм ЭИТ, при отсутствии противопоказаний, либо урежать частоту желудочковых сокращений до нормосистолии медикаментами, либо рассматривать вопрос о проведении РЧА в перспективе. Всё зависит от Вашего состояния, данных обследования.