Боль в горле при беременности — вопрос №2369561
Здравствуйте,болит горло беременность 15 недель. Лизобакт,аквалор спрей не помогают,кроме того на лизобакт тошнота началась. Можно ли таблетки для рассасывания анти ангин или стрепсилс с витамином с,либо с лимоном и медом. может что то еще можно.
Возраст: 28
Хронические болезни: тонзиллит,фарингит,эпилепсия,анемия 1 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!