Макмирор комплекс вагинальный крем или свечи

Добрый день. Прописал врач свечи макмирор на 8 дней. Я купила вагинальный крем макмирор комплекс, тк он был в аптеке и я подумала что это одно и тоже. Но похоже дозировка разная. Подскажите в чем отличие препаратов и надо ли изменять дозу приема? Макмирор комплекс в вагинальном креме я проставила по 2,5 гр уже 5 дней

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет разницы.
Завершите курс лечения имеющимся препаратом в течение 8 дней.

2.5 г крема соответствует 1 капсуле

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно использовать в виде крема
Состав тот же
Продолжайте полных 8 дней

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте ? 2,5 грамма крема = 1 свеча, просто проделайте курс крема в течение 8 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Форма выпуска препарата совершенно не влияет на его эффективность в данной ситуации. Вы все сделали правильно, лечитесь до 8ми полных дней

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты взаимозаменяемы
Крем можно использовать в течение 7 дней