Молочница непреходящая после лапароскопии

Добрый день. Была апоплексия, вследствие чего экстренная лапароскопия. После этого началась молочница, никак не могу долечить до конца (до этого оооочень долго с ней не сталкивалась): - Полижинакс и Флуконазол (таблетки) - Пимафуцин и Флюкостат (таблетки) - Тержинан (после него стало полегче, но все же) - Ломексин на 1, 3 и 10 день Изначально очень мучил зуд, после тержинана он ушел практически насовсем. Но периодически были выделения После лечения симптомы возвращались через дня 3 После Ломексина почти месяц хорошо себя чувствовала. Но изредка лёгкий быстро проходящий зуд, сегодня выделения Наверное недолечилась? До Ломексина сдавала фемофлор, прикрепляю. Что делать? Имеет смысл ещё проставить Ломексин 1000 мг? Или что? -

29 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы

Наталья Александровна, прикрепила файл

Добрый день! Результат не виден

Здравствуйте!
Файл, пока что, не видно

Елена Борисовна, прикрепила файл

Принятый ответ

Благодарю, увидела.

Рекомендую Св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально. Далее по 1 св 1 - 2 раза в неделю 6 месяцев
Или
Клиндацин Б пролонг 6 дней вагинально. Далее перед каждыми менструациями 3 дня Клиндацин Б пролонг ежемесячно 6 месяцев.

На постоянной основе ежедневно Фагогин-гель на вульву (профилактика).После нанесения не смывать. Будет отлично, если его вводить прямо во влагалище с помощью аппликатора.

Здравствуйте, файл не виден

Татьяна Александровна, прикрепила файл

Сдайте бакпосев с чувствительность,т.к. Вы уже принимали много всего,а эффекта нет. Нужно понимать к чему именно чувствительна Ваша флора.

Принятый ответ

Вам надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам