Красные точки на члене.
После оралного секса появились небольшие красные точки на члене, дискомфорта никакого не доставляет, до этого был секс в презервативе. Девушка недавно задавала мазок у нее анализы чистые
Здравствуйте! Не опасно. Это баланопостит. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
И полный половой покой на всё время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте , это похоже на проявления баланопостита. наружно можете использовать крем акридерм ГК или Кандидерм 5 -7 дней
Здравствуйте,по фото неспецифический баланопостит.не заразно.возможно как реакция на презерватив.наружно крем пимафуцин.сдать кровь на сахар
Принятый ответ
Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.