Выпадение волос
После отмены джесс, перешла на Клайру, так как начали болеть ноги и появились кисты в груди. После начала приема клайры заметила Выпадение волос, и появился живот, в плане питания ничего не поменялось. После трёх месяцев приёма перестала из принимать. Волосы стали выпадать ещё сильнее, такое впечатление, что скоро облысею. Использую различные средства для волос, бады, витамины, ничего не помогает.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин и ТТГ. Возможно причина не в клайре.
Здравствуйте.Сдайте кровь на ферритин крови ,Вит В13 фолиевую кислоту