Высокий кальпроктекин это онкология?

Добрый день, извините за беспокойство. Около недели болел левый бок под ребром, думала поджелудочная, по узи всё в норме. Начала пить тримед и креон неделю, всё прошло. Потом через какое-то время боль вернулась, это даже не боль а колит иногда с левой стороны под грудью. Сдала копрограму, анализ вроде не плохой, а кальпроктекин 279.Это меня очень испугало. Помогите пожалуйста

Нет желного пузыря
36 лет

Здравствуйте, сдайте кал на скрытую кровь дополнительно
Такой кальпротектин может наблюдаться при синдроме раздражённого кишечника, пересдайте его в динамике через 3 месяца (при условии отрицательного кала на скрытую кровь)