Рвота непереваренным влажным кормом
Здравствуйте! Котенок 4 месяца, 2 раза за день вырвало непереваренным влажным кормом. Корм не меняли, питается им уже на протяжении месяца с того дня как купили котенка(до этого её кормили только сухим кормом в зоомагазине), корм предназначен для котёнка меньше года, весь день она ведёт себя как обычно очень активно. В чем может быть причина и что делать?
В каком количестве даете корм, сколько граммов в день?
Михаил, добрый день. Рано утром и вечером по 10-15 г влажного корма, перед уходом утром на работу 40 г сухого корма.
Странно, что такая реакция на влажный корм. Кормите по правилам. Убирайте влажный корм, смотрите как без него. Увеличте количество воды.