Какая это может быть беременность

Здравствуйте, у меня месячные шли 14 дней, сделала тест, там была слабая вторая полоска, пошла на УЗИ, сказали нет внематочной и такой тоже беременности нет, скорее это была бхб. Но после узи,спустя 9 дней, тест все равно показывает вторую полоску слабую. У меня работа такая,таскаю каждый день ведра с водой,порой после тяжелого дня очень ноет тянет поясница и выходит капелька крови, а теперь еще временами начали "гореть" груди. Когда нахожусь в состоянии покаяться, то все хорошо ничего не беспокоит и никакой крови нет. Что мне делать, как быть, неужели они по УЗИ не увидели внематочную беременность или это что-то другое, как мне быть? Скажите пожалуйста, я очень переживаю, а сейчас еще карантин, везде все закрыто и никуда не попадешь.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. платные лаборатории работают.