Есть ли шанс самостоятельно забеременеть?

Здравствуйте. Мне 34 года. Год назад был удален яичник с трубой справа. Менструация регулярная. Три месяца назад перестали с партнером предохраняться, а беременность не наступает. Один месяц делала тесты на овуляцию - яркой второй полосы не было ни разу. Потом начала измерять базальную температуру. По графику овуляция происходит на 17й день цикла, продолжительность цикла +/- 28 дней. Сдала гормоны на 5й день цикла: фсг 15,56 мМЕ/мл; лтг 9,5 мМЕ/мл; эстрадиол 41,41 пг/мл; пролактин 674,3 мкМЕ/мл; амг 0,478 нг/мл; ингибин В 82,1 пг/мл. На 10й день цикла сдала: альбумин 47,1 г/л; эстрадиол 240,2 пг/мл; тестостерон общий 3,03 нмоль/л; секс-связывающий глобулин 54,3 нмоль/л; индекс свободного андрогена 5,58%; дегидроэпиандростерон-сульфат 8,47 мкмоль/л; тестостерон свободный 2,81 пн/мл; 17-а-ОНП 0,802 нг/мл; андростендион 2,02 нг/мл; кортизол 276,2 нмоль/л. На 19й день цикла сдала: эстрадиол 347,1 пг/мл; прогестерон 82,23 нмоль/л. Интересует все ли в пределах нормы, пытаться дальше самостоятельно забеременеть или нужна коррекция извне? Спасибо.

34 года

Здравствуйте.
Для наступления беременности необходимо три обязательных параметра:
1. Овуляция - лучше провести фолликулометрию по УЗИ
2. проходимость труб - делается УЗИ или рентгеновское исследование.
3. Хорошая спермограмма.