Сосудистая сетка на груди

Месяц назад дочка больно ущипнула грудь, вылез большой синяк, он прошел но осталось небольшой сосудистое пятно, не болит, при нажатии бледнеет, оно становится меньше но очень медленно, помазала гепариновой мазью немного посветлело. Может ещё чем то мазать? Оно вообще пройдет?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это просто последствие подкожной гематомы, полное "рассасывание" синяка занимает до 3-ех месяцев. Наносить какую либо мазь большого смысла нет, так как это не ускоряет процесс заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете продолжать наносить гепариновую мазь дважды в сутки тонким слоем до полного разрешения.

На фоне терапии уйдет в течение месяца. Не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото подкожная гематома вследствие травматизации. Можете продолжать наносить гепариновую мазь. Постепенно пройдет, повода для беспокойства нет.