Почему ребенок не гулит?
здравствуйте,нам 4 месяца. где-то с 3 месяцев ребенок перестал гулить. появились крики и делает «брррр» языком и губами,но тоже не часто. вечно недовольный,показывает это мычанием. перестал реагировать на звуки погремушек,когда особенно залипает на что нибудь. ему просто не интересно уже? от звуков когда спит просыпается в принципе. Развиваемся в остальном хорошо: смеемся,переворачиваемся,игрушки хватаем. кого нам посетить с этой проблемой? невролога?
нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатру или детскому неврологу!