Какая доза лучевой нагрузки получается? — вопрос №2371754
Здравствуйте, за последние 6 месяцев, мне было сделано КТ одной стопы, флюорография и рентген лёгких. Сейчас мне лором рекомендовано сделать КТ носовых пазух. В связи с предстоящей повторной операцией. (Образовались синехеи, и также расширить носовой ход необходимо). Сколько составит в моём случае доза облучения и не превысит ли норму безопасную?
Возраст: 36
Хронические болезни: Хронический насморкУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!