Фолликулярная киста — вопрос №2371868
здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2.08 делала узи органов малого таза,обнаружили фолликулярную кисту и кисты эндоцервикса, так же так же на левом структуре яичника определяется анэхогенное,аваскулярное образование размером 17*20мм, сказали за кисту не переживать, к следующим месячным она исчезнет и сказали что вот должны пойти месячные, был незащищённый па 4.06; 5.06; 7.06 сейчас идёт задержка месячных, тест показывает отрицательный,сделали узи и это образование,которое обнаружили на предыдущем узи стало размерами 19*21
и стала немного болеть грудь и очень сильно болеть спина,ходить,вставать,сидеть больно
что это все может быть ?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!