Язвы, раны на слизистой влагалища
Появились язвочки, раны на слизистой влагалища, сильный зуд. Принимала Тержинан 6 дней. Мажу раны и язвы Левомеколем. Болевые ощущения немного стихли. Сегодня появилось дикое жжение в уретре. Что это может быть и чем лечиться?
Здравствуйте, похоже на проявления генитального герпеса.
Надо как можно быстрее (пока есть проявления) дойти до гинеколога и сдать анализы.
Генитальный герпес лечится противовирусными (Ацикловир, Валцикловир и прочее), самостоятельно эти препараты применять не стоит.
Будьте здоровы.