Витамины с йодом после удаления щитовидной железы

1.2 года назад была полностью удалена щитовидная железа из-за папиллярной карциномы. Год назад была радиойодтерапия. Все это время выпадают волосы. Хочу пропить курс два месяца витаминов. В них есть йод 200мкг. Принимаю супрессивную дозу тироксина. Ттг 0.08. Вопрос, можно ли пить комплексные витамины с йодом?

32 года

Здравствуйте.
Препараты с йодом принимать можно, железа удалена и йод никак не может навредить.