Что делать?
Мне невролог прописал селектору, 3 недели пью,но у меня ещё головные боли и головокружение бывает каждый день, когда у меня эти симптомы уйдут?
Здравствуйте. Обычно симптомы побочных эффектов уходят через 3-8 недель
Инна Олеговна, здравствуйте, мне невролог сказал через 2 недели, мне сказал что надо 3 месяца пропить, и я вылечусь.
У меня были панические атаки, руки потекли себя очень плохо чувствовала, сердце билась, давление падала, головокружение, комок у горле такое ощущение было что не могу дышать задохнусь,в общественных местах мне становилась плохо.
И мне невролог прописал селектору на 3 месяца.
При подобных состояниях , учитывая клинические рекомендации рф, прием антидепрессантов необходимый не менее 9 месяцев
Инна Олеговна, но у меня ещё головокружение,головные боли есть, такое ощущение когда куда-то иду я щас упаду в омрак голова кружится и потеют руки себя плохо чувствую
Инна Олеговна, что вы мне посоветуете сколько пить? Мне поможет при моем состоянии селектра?
Значит Вам необходимо заменить препарат. Сначала можно пробовать то же вещество , но другой препарат
Например , ципралекс в той же дозировке , что и селектра
Инна Олеговна, мне что селектра не поможет ?я пью 3 недели
Принятый ответ
Если в течение 2 недель симптомы не начнут уходить, то можно менять препарат. Не всегда с 1 раза удаётся подобрать лечение