Генетический анализ

У малыша гипотонус с рождения.гипермобильность суставов. Дисплазия соединительной ткани. Нарушения поведеня . ЗПРР. Подозревали синдром Элерса-Данлоса . Пришли результаты секвенирования генома. Помогите расшифровать

34 года

Принятый ответ

добрый день, насколько я смогла понять, ни одного генетического заболевания, которое у вас искали не выявили. В первом файле не увидела, чтоб брали анализ на Элерса -Данлоса

Шукуфа Рамиз кызы, делали секвенирование полного генома. Нашли схожие синдромы, но снова не ясно ничего . Тк эти мутации не изучены

Добрый день, это наиболее частый вариант, все мы являемся как правило носителями каких то маленьких мутаций, которые клиники ( проявлений) могут и не давать, так что не расстраиваемся.