Згт и мелатонин

Добрый день. В связи с ранним климаксом принимаю Фемостон 2/10 уже 9 лет. Чувствую себя хорошо кроме сна. Засыпаю быстро,но ночью просыпаюсь по несколько раз и рано приходиться вставать так как не могу дальше уснуть. Весь день как сонная муха. Вес в норме. Не пью не курю. Можно ли попробовать попить мелатонин в таблетках для продолжения сна? Как он сочетается с Фемастоном?Спасибо.

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, они совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно , только начинайте с самых маленьких дозировок , а лучше пропейте поливитамины с достаточным содержанием магния .