Подбор очков после коагуляции
Обследовалась перед лазерной коррекцией, нашли дистрофию на одном глазу и сразу сделали лазерную коагуляцию. По обследованию есть ограничения для лазерной коррекции зрения, поэтому планирую подбирать очки и линзы. Через какое время после лазерной коагуляции я могу сходить подобрать очки и линзы. Врач сказал, что через 5-7 дней, но везде информация разная. Дистрофия была небольшая, "след улитки", операция заняла минуты 3-5.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, через 7 дней, спадёт воспаление, с глазика, и вы сможете все подобрать.