Головные боли

Здраствуйте, меня беспокоят головные боли. Они переоичные не всегда они есть, и они не такие как на всю голову а какбы такие точечные на опрееленных участках. Боли начились полсе того как я позанимался половым актом и начал тренироваться. Сделал МРТ гипофиза , т.к у меня был повышен пралактин но это я еще овно савал его и эндокринолог посоветовал сделать МРТ ГИПОФИЗА. На МРТ ничего не обноружили. Стоит ли беспокоится? Могу конкретнее описать головные боли. Какие анализы/иследования надо селать? И надо ли вообще?

Здравствуйте. Опишите в каких именно местах болит, как, ноет сжимает давит

 - отвечает  СпросиВрача –
Дерсем
Клиент

Яна, Сверху около макушки короче в ценре головы на верху. Боль я раньше токую не сипытовал странная она кокаята не сотарая и не тупая.

Сколько уже беспокоят такие боли? что принимаете? Каждый день беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дерсем
Клиент

Яна, 2-3 МЕСЯЦА. ЭСЦИЛАТОПРАМ месяц но я думаю что это не иза него. И еще я вспомнил что я недавно поднимал гантели может быть поэтому? Нет не каждый день вот 2-3 недели назад вроде не было сейчас опять появились.