Ужасный зуд и жжение
Был половой акт с молодым человеком, после чего, на следующий день ужасный зуд и жжение в интимной зоне. У него все нормально. Врачи сейчас из-за карантина не принимают. Что делать? Что это такое? И как избавиться от этого?
Марина, добрый вечер! Вам необходимо сдать анализы, чтобы понять, каким микроорганизмом вызвана данная проблема и назначить лечение.