Прививка от полимиелита
Здравствуйте ребенку 3 года почти. Не до конца доделана прививка от полимиелита. Перевели в другую группу,так как одному из детей была сделана живая вакцина, АКДС. У нас сделана только один раз пентаксим. Врачи говорят по разному,что можно и с одной прививкой контактировать,а кто говорит что ни в коем случае,пока не будет хотя бы 3 пентаксим. Как быть?
30 лет
Здравствуйте! Контактировать можно будет, когда у ребенка будет 3 прививки
Здравствуйте
Можно только после 3 прививки