Червячки в корнях волос

Здравствуйте,вот у дочки на голове покраснение малнькое и только в одном месте,волосы там растут,но если вот оторвать волосок в корне волоска видно мааааленького ,прозрачного червячка что это может быть? Нам очень страшно...

Здравствуйте. С чего вы взяли, что это червячок? Он шевелится? Возможно это луковица волоса, она всегда бледная.

Екатерина, да она шевелится. Именно в том участке(где покраснение) а где нету покраснения луковицы волос обычные ничего с ними не выходят

Тогда возможно это волосяной клещ, демодекоз. Необходимо обратиться к дерматологу очно для диагностики и лечения.