Можно ли работать на АЗС?
Здравствуйте, у меня зрение -3, ношу постоянно линзы на -2,25. Хочу устроиться на работу на АЗС, но там сказали, что нужна консультация врача по зрению. Возможно ли с таким зрением устроиться на работу?
Здравствуйте, с коррекцией зрения будет у вас нормальное зрение. Действительно чтобы работать нужно пройти медосмотр периодический для приема на работу. Удачи.
Здравствуйте.
Смотря кем там работать. Там будет в пункте прописано работа на высоте? Бензовоз это высота считается