Помогите разобрать результаты анализов
Ребенку нужно повторно сделать диаскинтест (манту было неудачным) 6 лет (через неделю 7) стоит ли с такими результатами идти к фтизиатру? Какие действия в данной ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте
Тромбоциты в норме 150-350
В таблице нормы указаны для взрослых
У вас норма
Делайте дст
Сдвигов в лейкоцитарной формуле нет
Надежда Александровна, здравствуйте! А повышенные эозинофилы о чем говорят, не подскажите?
Эозинофилы 2
Норма до 6
У Вас норма
Надежда Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
В ОАК воспалительного процесса нет
Данных за анемию и аллергию нет
Можно делать Д тест противопоказаний нет
Эльнура Назимовна, спасибо большое!
Пожалуйста)
Принятый ответ
Аллергической реакции нет, все показатели в норме,что лимфоцитов больше чем нейтрофилов -возможно недавно болели. Можно делать Диаскин.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов воспалительных и аллергических изменений не выявлено. Противопоказаний к проведению диаскин теста нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализах референсные значения соответствует взрослому человеку, на них не опирайтесь
У вашего ребёнка все хорошо, все в пределах нормы
Добрый день
По данному анализу крови признаков острого воспалительного процесса нет.
Аллергической реакции тоже нет.
Тромбоциты норма 150-500
эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
Можно идти к фтизиатру с таким анализом