Помогите разобрать результаты анализов

Ребенку нужно повторно сделать диаскинтест (манту было неудачным) 6 лет (через неделю 7) стоит ли с такими результатами идти к фтизиатру? Какие действия в данной ситуации

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Тромбоциты в норме 150-350
В таблице нормы указаны для взрослых
У вас норма
Делайте дст
Сдвигов в лейкоцитарной формуле нет

Надежда Александровна, здравствуйте! А повышенные эозинофилы о чем говорят, не подскажите?

Эозинофилы 2
Норма до 6
У Вас норма

Надежда Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
В ОАК воспалительного процесса нет
Данных за анемию и аллергию нет
Можно делать Д тест противопоказаний нет

Эльнура Назимовна, спасибо большое!

Пожалуйста)

Принятый ответ

Аллергической реакции нет, все показатели в норме,что лимфоцитов больше чем нейтрофилов -возможно недавно болели. Можно делать Диаскин.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов воспалительных и аллергических изменений не выявлено. Противопоказаний к проведению диаскин теста нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализах референсные значения соответствует взрослому человеку, на них не опирайтесь
У вашего ребёнка все хорошо, все в пределах нормы

Добрый день

По данному анализу крови признаков острого воспалительного процесса нет.
Аллергической реакции тоже нет.
Тромбоциты норма 150-500
эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет

Можно идти к фтизиатру с таким анализом