Расстройство кишечника — вопрос №2374586
Здравствуйте, уже три недели мучает расстройство кишечника. Причем в первой половине дня, поход в туалет 3-5 раз. Язык белый, как будто только выпила молока и жжёт. Была на приеме у врача, назначили сдать анализы. Из препаратов назначены метеоспазмил 3 р в день за 30 мин до еды. Креон 3 р во время еды. Энтерол 2 кап. 2 раза в день. Три дня приема препаратов улучшения не дали . Сама начала пить Бифидумбактерин 3 р в день.. Уменьшилось урчание в животе. Пришли анализы, кроме одного ( панкреатическая эластаза 1 типа). Анализы прикрепляю. Очень переживаю за столь долгое расстройство. Я правильно понимаю, что такой сбой дал дисбактериоз кишечника.?
К врачу смогу попасть только через 4 дня.
Возраст: 47
Хронические болезни: Генерализованное тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!