Удаление матки
Здравствуйте у меня такой вопрос моя мама умерла от рака шейки матки. Я хочу узнать можно ли мне удалить матку чтобы предотвратить болезнь рака
Почки не держание мочи
29 лет
Здравствуйте, вам необходимо сделать онкоцитологию и ВПЧ тест 21 тип, кольпоскопию и выяснить, есть ли патология шейки матки, так как рак шейки матки не передаётся по наследству, а связан с инфицированием ВПЧ