Боль в левом яичнике

Здравствуйте, целый день беспокоит боль в области левого яичника и отдает в поясницу, выпила 2т ношпы безрезультатно ,была на нем лапароскопия удаление кисты в 2021году, узи делала 3мес. назад там все хорошо, на прием только завтра. На данный момент болею с температурой. Что это может быть? Первый день менструации 09.08

Нет
27 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

Возможно овуляция проходит так болезненно, нужно в любом случае сделать УЗИ. Сейчас можно поставить свечу с Индометацином в прямую кишку

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте, да, овуляция у меня проходит болезненно , но по календарю еще рано для нее, календарю доверяю т.к. по датам овуляции есть характерные выделения, а сейчас выделений нет.
Может ли что то произойти до приема врача? Боль ноющая не острая

Может быть раньше овуляция в этом цикле, может функциональная киста, надо по УЗИ смотреть. Если боли не сильные, до завтра ждет. Если будут усиливаться, обезболивающие не помогают, лучше обратиться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть овуляция.
Либо с прошлого цикла осталась функциональная киста
Также, нужно исключать воспаление

Рекомендую провести осмотр на кресле и выполнить УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, на прием только завтра, может ли что то фатальное произойти за то время до посещения врача? Боль ноющая, не острая

Нет, конечно, можно дождаться планового приема
Ректально поставьте любую св.с НПВС

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть так проявляться овуляторный синдром, узи омт в динамике повторите