Не подтвержденный
Добрый день.Нужна консультация врача фтизиатра.Уже год с женой ходим по больницам.На рентгене нет ни каких отклонений.Хотят положить в диспансер.Был левосторонний плеврит,жидкость откачали.Послали на консультацию фтизиатра.Он сказал есть спайки и не более.Через месяц после откачки посылают снова в область.Там тоже ничего не нашли.Сделали кт.Кт показало что развитие tbc?Фтизиатр сказал ложитесь,или заберем детей на 20 месяцев у вас.Что теперь делать дальше не знаем
Здравствуйте, Ирина. Сдайте мокроту 3-х кратно на КУБ, диаскин-тест и далее следуйте указаниям фтизиатра.