Стоматит у грудничка

Малыш 4м. Обнаружила на небе красное пятно с белым на небе. Не ест 3 день, и не спит . Сильно плачет. На очном приеме педиатр выписала обрабатывать мирамистином, холисалом и ромашкой. Нужно ли обрабатывать раствором кандид? Или как быстрее вылечить?

29 лет

Здравствуйте, педиатр выписала вам верное лечение, кандид использовать можно, также при сильном беспокойстве ребёнка можно предложить нурофен в дозировке по весу (он снимет боль)