Стреляет сбоку правой груди
Уже 4-й день замечаю стреляющую неприятную боль в боковом районе правой груди,что это может быть? Непонятно отчего зависит возникновения этих прострелов, может начать стрелять когда уже легла спать, может просто днем когда сижу или стою. До этого мне диагностировали мастопатию,небольшие образования но в левой груди. Еще важный момент, возможно как-то связано с зарядкой, начала по утрам ее делать,може что-то потянула
Здравствуйте! Похоже на межреберную невралгию. Обратитесь к неврологу.