Нормальный рост хгч

Последние месячные 11.07.2024 Хгч в динамике 31.07-21 3.08-59 5.08-154 7.08-338 12.08-1707 19.08-9154 УЗИ от 19.08 размер плодного яйца 15 мм ,желточного мешка нет. Какой шанс ,что это не пустое плодное яйцо?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч хороший. Повторите узи через 7 дней, при таком размере ПЯ его можно не увидеть

Принятый ответ

Здравствуйте
ХГЧ хорошо растет,но все прогнозы сейчас только по УЗИ можно строить, конечно.
При таких УЗ-данных прогноз крайне сомнителен, но ожидают максимально до СВД ПЯ 25 мм, чтобы поставить диагноз анэмбриония

При анэмбрионии ХГЧ растет также, как и при обычной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост хгч есть
Соответственно, беременность прогрессирует
Есть все шансы на успех
Контроль узи через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желточный мешок как правило чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 8мм и более.
Эмбрион при диаметре плодного яйца 16мм и более.
Контроль УЗИ через 7 дней.
Оценить как развивается беременность.

Желточный мешок бывает просто не замечают, но он есть

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост ХГЧ в норме. Срок ещё маленький, эмбрион появляется до размеров ПЯ 23 мм, так что не переживайте, эмбрион ещё появится. Выполните УЗИ через 7 дней.