Язва 12 перстной кишки

Здравствуйте,13 дней на зад,была госпитализирована ск.помощью в хирургическое отделение с внутренним кровотечением...По признакам -темп 37...черный стул и слабость. На обследовании выявили эрозийный гастрит и открытую кровоточащую язву 0.6х0.4...вводились кровоост.капельницы и уколы,плюс амепразол 2тх2р\д....на третий день приписали антибиотики...2тх2р\д температура держится по сей день 37 врач говорит что это норма...меня же,это очень волнует в кишечнике происходит что то не понятное,в туалет сходить не могу,только со слабительным,нет не каких позывов!...брожение постоянное в животе...скажите так и должно быть ???

Здравствуйте,вы пьете пробиотики или нет ?

Бибигуль, я пью улькавис 2х2р\д
омепрозол-1х2р ...левофлоксацин 1х2р
амоксициллин 1х3р\д
ферретаб-1х2р\д

Здравствуйте.Энтерожермин по 1 флак*2раза после еды через 30 минут-14дней

Бибигуль, вчера мне выписали медокалм 1х2р и уколы амелотекс 1р\д...из за болей простреливающих слева за грудиной в лопатку..ъи болей в шее болит какая то железа,очень чувствительна при повороте шеи и когда трогаешь...я первый раз выпила найз он мне помог,стало намного легче...потом врач выписала данные препараты...и у меня потом болело весь день в левом боку в верхней части...тупая постоянная боль была иногда пульсирующая отдающая в спину слева...я выпила необутин потом омепразол уже к вечеру ,ничего не проходило выпила найз и последнее бралл..после чего боль утихла...но как то блуждала с лева на права..если с лева не болело ,то справа немного чувствовала такое же ощущение по посередине под ложечкой,потом все утихло...Скажите что это может быть...может ли это быть на нервной почве...очень переживаю что у меня держится темп 37 по сей день...В голову лезут всякие нехорошие мысли(

На вирусные инфекции сдавали анализ Цмв,вирус простого герпеса и вирус Эпштейна барра.В области шеи болит Скорее всего лимфоузел,

Бибигуль, нет это не лимфоузел...они же чувствуются как шарики катаются под пальцами.а может быть боль от щитовидки???

Может быть,если это по центру между хрящами.Бывает что боль в щитовидной железе ,вследствии воспаления ,в этом случае необходимо снять УЗИ щитовидной железы и сдать на гормоны

Бибигуль, нет боль справа. около гланды...но не сама гланда....в груди справа боль, отдающая в лопатку ...при наклоне чувствую как стержень какой то в этом месте....температура второй день 37.4((( пью антибиотики почти три недели по назначению диагноза эрозийный гастрит и язва 12пк....осложненная кровотечением..и не снижается.....теперь вот боль за грудиной прибавилась вверху(((

А рентгенографию легких проходили

Бибигуль, ренген не работает...сказали сегодня,была у врача...
флг проходила 5 февраля сего года
гемоглабин не поднимается 103 ...хотя пью 2 недели железо...
лейкоцыты немного повышены...

Нужно проконсультироваться с гематологом и препараты железа прокапать или внутримышечно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать