Остеохондроз — вопрос №2375439
Добрый вечер! Мне нужна помощь. У меня ужасные боли... болит правая сторона шеи, рростреливает в правое плечо и руку, аж пальцы онемевают, ощущение, что судороги по всему телу. Болеть начало с четверга, вчера и сегодня не вынасимая боль. С вечера четверга проколоть в/м 2 р/д Велдексал и пила по 15 мг мелоксикам утром в воскресенье ничего не колола, выпила мелоксикам утром 15 мг и ибупрофен 2р по 200мг
Вчера пошла к фельшеру, она прописанла и я принимаю утром 15 мг мелоксикам
Уколы деклофенак 1р д
Сирдалуд 4 мг 3р в день
Дексалгин 3р в день
Комблилепен 1т 2 р день
Омепразол 1т 2 р день
Боли не уходят, добавила самостоятельно ибупрофен
Возраст: 40
Хронические болезни: Гипертония. Отсутствует желчныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!